Заявка на сотрудничество

Замороженные слойки оптом


Замороженные слойки – отличный вариант, позволяющий постоянно поддерживать «на уровне» ассортимент заведения общественного питания, уличной торговой точки или кондитерского отдела магазина. Такие слойки, для изготовления которых используется метод шоковой заморозки, хранятся в морозильной камере месяцами, при этом готовый продукт аналогичен по своим качествам изделиям, выпеченным из свежеприготовленного текста: они не теряют ни во вкусе, ни во внешнем виде. Приобрести вкуснейшие замороженные слойки оптом можно, обратившись в компанию «ПрофКухня».

Слойки оптом от производителя


«ПрофКухня» – кондитерское производство, специализирующееся на производстве и поставках в магазины и заведения общественного питания огромного ассортимента как готовой к употреблению, так и замороженной выпечки. У нас вы можете оптом приобрести слойки из дрожжевого теста на любой вкус: это могут быть аппетитные слоеные пирожки с различными вариантами начинок; слойки-дениши, известные также под названием датской сдобы – круглые слоеные булочки со сладкой начинкой по центру; разнообразные слоеные крендельки-завитушки и другие виды этих популярнейших кондитерских изделий.

Производство замороженных слоек ведется нами в собственных кондитерских цехах, оснащенных ультрасовременными автоматизированными производственными линиями, профессиональным тестомесильным оборудованием, морозильными камерами для шоковой заморозки изделий.

Мы используем в работе только высококачественные ингредиенты от проверенных поставщиков, ювелирно соблюдаем рецептуру и точно следуем технологическим картам: это позволяет получить в итоге слойки гарантированно высокого качества – пышные, хрустящие, невесомые, пользующиеся огромным спросом у покупателей. При этом масштабы нашей деятельности и отлаженность производственных процессов позволяют нам устанавливать очень доступные оптовые цены на слойки – и это делает сотрудничество с компанией «ПрофКухня» чрезвычайно выгодным для всех наших партнеров.

Доставка слойки оптом


Любые замороженные слойки из нашего обширного ассортимента могут быть доставлены в магазины или торговые точки, находящиеся на территории Москвы или Московской области. Доставка продукции оперативно осуществляется силами наших логистических партнеров, в автомобилях, оснащенных морозильным оборудованием – это позволяет гарантировать соблюдение всех необходимых условий транспортировки.

Доставка производится в строгом соответствии с утвержденным с клиентом графиком: заказав у нас кондитерские изделия, вы можете быть абсолютно уверены в том, что они будут доставлены вовремя, без проволочек и опозданий.

  • Другая замороженная продукция оптом

В компании «ПрофКухня» вы можете приобрести не только вкусные слойки, но и огромный спектр других замороженных кондитерских изделий отличного качества – они также предлагаются по доступным ценам и оперативно доставляются по всей территории столицы и области.

  • Замороженные пирожки оптом

Мы предлагаем покупателям небольшие пирожки из классического сдобного теста с разнообразными начинками из фруктовых и ягодных конфитюров, а также другую выпечку. Познакомиться с ассортиментом вы можете на сайте компании.

  • Замороженные пончики оптом

В каталогах «ПрофКухня» вы найдете пончики на любой вкус – начиная от пончиков-колец или пышных берлинеров с разными вариантами начинок до нарядных глазурованных донатов с цветной, ореховой, кокосовой и другими посыпками.

  • Замороженные круассаны оптом

Замороженные круассаны также предлагаются в широком ассортименте: у нас вы можете приобрести как круассаны без начинки с посыпкой сахарным песком, так и изделия с конфитюром, круассаны, покрытые белой или шоколадной глазурью и так далее.

Заказать замороженные слойки