Заявка на сотрудничество

Замороженные пончики оптом


Вкусные, свежие, аппетитные пончики из дрожжевого теста – посыпанные сахарной пудрой, покрытые глазурью с нарядной цветной посыпкой, со сладкими начинками на любой вкус – излюбленное лакомство современных сладкоежек. Если вы хотите приобрести оптом замороженные пончики, которые внесут разнообразие в меню кофейни, кафе, столовой или же станут настоящим «хитом» ассортимента кондитерского отдела магазина – обращайтесь в компанию «ПрофКухня».

Пончики оптом от производителя


«ПрофКухня» специализируется на производстве и оптовых поставках в магазины и заведения общественного питания огромного ассортимента выпечки и кондитерских изделий, и предлагает покупателям огромный выбор замороженных пончиков. Такие изделия обладают длительным сроком хранения: они могут храниться в морозильной камере до года, не теряя своих вкусовых и эстетических качеств – и готовы к употреблению сразу после разморозки.

У нас вы можете приобрести пончики на любой вкус – это и классические пончики-кольца из сдобного теста без начинки, припорошенные сахарной пудрой; и популярнейшие донаты – пончики, покрытые толстым слоем плотной белой или шоколадной глазури с разнообразными посыпками – цветными, кокосовыми, ореховыми; и пышные берлинеры с сочными начинками из фруктовых конфитюров, вареной сгущенки, шоколадного или творожного крема и так далее.

Производство пончиков мы ведем в современных, отлично оснащенных кондитерских цехах, используя только ингредиенты высочайшего качества и точно следуя рецептуре и технологической карте – это позволяет получить «на выходе» изделия гарантированного качества с превосходными вкусовыми качествами.

Подробнее познакомиться с представленным ассортиментом и выбрать пончики, которые гарантированно придутся по вкусу вашим покупателям, вы можете в онлайн-каталоге на нашем официальном сайте: на страницах товаров представлен и внешний вид пончиков, и подробное описание состава продукта.

Доставка пончиков оптом


Пончики от компании «ПрофКухня» могут быть оперативно доставлены по территории Москвы и Московской области. Доставка производится силами наших проверенных логистических партнеров, в специально оборудованном транспорте и со строгим соблюдением температурного режима: вы можете быть уверены в том, что замороженная продукция приедет к вам в должном виде, без повреждений товара или упаковки.

Для заказа пончиков свяжитесь с нашими специалистами по телефону или электронной почте: мы обсудим ваши потребности, договоримся об условиях сотрудничества и дате доставки – и мы уверены в том, что один раз заказав пончики у нас, вы пополните число наших постоянных партнеров.

Другая замороженная продукция оптом


В компании «ПрофКухня» вы можете приобрести не только пончики, но и целый ряд других замороженных изделий – вкусных, недорогих, с длительным сроком хранения, изготовленных по рецептуре, проверенной временем.

  • Замороженные пирожки оптом

Небольшие сдобные пирожки с фруктовыми или ягодными начинками – мягкие, румяные и аппетитные – настоящая кулинарная классика. Мы предлагаем замороженные пирожки с начинками из клубничного, вишневого, малинового конфитюра – и уверены, что они придутся по вкусу вашим покупателям.

  • Замороженные слойки оптом

Изделия из невесомого, хрустящего и тающего во рту слоеного теста – непременная часть ассортимента заведений общественного питания. У нас представлены слойки на любой вкус – слоеные пирожки с различными начинками, дениши, завитушки и многое другое.

  • Замороженные круассаны оптом

Замороженные круассаны –  глазурованные или с сахарной посыпкой, с разнообразными начинками или без таковых – еще одна разновидность замороженной выпечки, пользующейся повышенным спросом. Их вы также можете приобрести в компании «ПрофКухня» с доставкой по Москве и области.

Заказать замороженные пончики