Заявка на сотрудничество

Замороженные круассаны оптом


Французская традиционная выпечка – круассаны – уже давно полюбилась российским покупателям и пользуется большим спросом у посетителей заведений общественного питания, покупателей магазинов и предприятий уличной торговли. При этом часто используются замороженные круассаны: продукт длительного хранения, после разморозки не теряющий ни вкуса, ни внешнего вида. Приобрести такие замороженные круассаны оптом можно, обратившись в компанию «ПрофКухня».

Круассаны оптом от производителя


«ПрофКухня» – предприятие, специализирующееся на производстве выпечки и кулинарных изделий и их оптовой поставки на торговые предприятия и в заведения общественного питания. Собственные, великолепно оборудованные производственные цеха; налаженные контакты с поставщиками качественных продуктов; использование проверенных рецептов, доведенных до совершенства и точное следование технологическим картам – все это позволяет нам гарантировать стабильно высокое качество круассанов нашего производства, их превосходный вкус и привлекательный внешний вид. А большой опыт работы и систематическая коррекция ассортимента в соответствии с покупательскими предпочтениями позволяет предлагать по доступным ценам изделия, которые будут пользоваться у ваших клиентов высоким спросом.

Мы всегда рады предложить покупателям замороженные круассаны различных видов. В нашем ассортименте представлены и лаконичные «минималистические» круассаны без начинки с сахарной посыпкой – отличное качество теста заставит их таять во рту у покупателя. Можете вы приобрести у нас и круассаны с различными начинками – фруктовыми, ягодными или шоколадными. Настоящий «хит», пользующийся огромным успехом у лакомок  – изделия, частично покрытые шоколадной или белой глазурью, украшенные различными посыпками.

В каталоге, размещенном на нашем сайте, вы можете познакомиться с разновидностями круассанов, которые выпускает «ПрофКухня», и выбрать те изделия, которые гарантированно придутся по вкусу вашим покупателям.

Доставка круассанов оптом


Производственные цеха компании «ПрофКухня» располагаются в Московской области, в Орехово-Зуево, и приобретенная у нас замороженная продукция может быть заказана у нас с доставкой в любую точку Москвы или области. 

Доставка производится силами наших логистических партнеров, располагающими обширным парком спецтранспорта – в том числе и автомобилями, оснащенными морозильными установками. Транспортировка производится бережно, аккуратно, с соблюдением всех необходимых требований – и в точном соответствии с согласованным с покупателем графиком. Поэтому, заказав у нас круассаны с доставкой до кафе или магазина, вы можете быть уверены, что нежные изделия прибудут к вам без повреждений – и точно в срок.

Другая замороженная продукция оптом

В компании «ПрофКухня» вы можете приобрести не только круассаны, но и огромный ассортимент другой замороженной выпечки отличного качества. 

  • Замороженные пирожки оптом

В нашем ассортименте представлен большой выбор сладких сдобных пирожков с сочной и вкусной начинкой из фруктовых и ягодных конфитюров: традиционная выпечка, которая пользуется стабильным спросом у лакомок всех возрастов.

  • Замороженные слойки оптом

«ПрофКухня» производит большой ассортимент вкусных дрожжевых слоек различных видов: это могут быть закрытые пирожки с различными видами начинок, круглые слойки-дениши с начинкой по центру, слоеные витушки и многое другое.

  • Замороженные пончики оптом

Пончики оптом также можно приобрести в компании «ПрофКухня»: мы производим как классические пончики-кольца с сахарной пудрой, так и круглые пончики-берлинеры с начинками или глазурованные пончики-донаты.

Заказать замороженные круассаны