Заявка на сотрудничество

Замороженная выпечка оптом


Замороженная выпечка приобретает в России все большую популярность: она широко  используется в кофейнях, кафе и других заведениях общественного питания; в гостиницах; в магазинах, позволяя с минимальными усилиями обеспечить клиентов свежими, аппетитными, ароматными слойками, пирожками, круассанами и так далее. Приобрести замороженную выпечку оптом можно, обратившись в компанию «ПрофКухня». Мы предлагаем обширный ассортимент замороженных кондитерских изделий, изготовленных по традиционной или оригинальной рецептуре по доступной стоимости, гарантируя при этом прекрасные вкусовые качества изделий.

Производство замороженной выпечки «ПрофКухня» ведет в собственных кондитерских цехах, оснащенных современным специализированным оборудованием – в том числе тестомесильным, используя только высококачественные ингредиенты и строго соблюдая рецептуру и технологии изготовления. Это позволяет добиться стабильно высокого качества заготовок. Замороженные изделия нашего производства могут храниться в течение длительного времени, просты в приготовлении и они станут отличным дополнением вашего ассортимента. 


  • Замороженные пончики оптом

Пончики – популярнейший вид десертов, и в компании «ПрофКухня» вы всегда можете их приобрести. В ассортименте представлены как классические пончики-кольца без начинки с посыпкой сахарной пудрой, так и пончики-донаты в шоколадной глазури с разными видами посыпок, а также вкуснейшие пончики-берлинеры с начинками различных видов – с фруктовыми конфитюрами, с творогом, с вареной сгущенкой, с шоколадной начинкой и так далее.

  • Замороженные пирожки оптом

Печеные сладкие пирожки из мягчайшего сдобного теста – нестареющая классика выпечки, всегда пользующаяся большим спросом. Компания «ПрофКухня» рада предложить оптовым покупателям замороженные пирожки с различными видами начинок – например, вишневой, малиновой или клубничной, и мы уверены, что ваши покупатели оценят их по достоинству.

  • Замороженные слойки оптом

Еще одно направление деятельности кондитерских цехов «ПрофКухня»  –  изготовление изделий из слоеного дрожжевого теста. Мы предлагаем большой ассортимент замороженных слоек, при этом великолепное качество полуфабрикатов позволит быстро и просто получить «на выходе» безупречные слоеные изделия – ароматные, румяные, хрустящие, воздушные, тающие во рту.

  • Замороженные круассаны оптом

Круассаны – одна из самых популярных разновидностей изделий из слоеного дрожжевого теста, и «ПрофКухня» всегда рад предложить своим покупателям такую выпечку. В нашем ассортименте представлены как замороженные круассаны как с различными вариантами начинки, так и без начинок – отличный вариант как для завтрака в европейском стиле, так и для кофе- или чаепития в любое время дня.

Доставка круассанов и любой другой замороженной выпечки нашего производства по Москве и Московской области оперативно производится силами наших логистических партнеров. Для транспортировки замороженных изделий используется спецтранспорт, оснащенный морозильными установками, что позволяет гарантировать абсолютную сохранность полуфабрикатов в пути.


Для того, чтобы приобрести качественную и недорогую замороженную выпечку «ПрофКухня» по ценам производителя, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам и адресам, указанным в разделе «Контакты» или закажите обратный звонок на нашем сайте. Мы обсудим ваши потребности, подготовим коммерческое предложение, согласуем все условия поставок и оформим документы – и вы сможете лично убедиться в прекрасном качестве замороженных кондитерских изделий нашего производства.

Заказать замороженную выпечку оптом