Заявка на сотрудничество

Купить оптом выпечку от производителя


Приобрести оптом разнообразную выпечку – свежую, вкусную, чрезвычайно аппетитную – напрямую у производителя можно, обратившись в компанию «Профкухня». Мы предлагаем огромный ассортимент вкуснейшей выпечки на любой вкус, а собственное пищевое производство, оснащенное ультрасовременным оборудованием; точное соблюдение рецептуры и технологий производства позволяют нам гарантировать стабильно высокое качество нашей продукции.

Выпечка оптом для кофейни


Разнообразные булочки, пирожки, нежные круассаны и другая сдоба – непременная часть ассортимента любой кофейни. Заказ выпечки оптом позволяет сэкономить на содержании собственного кондитерского цеха, избавиться от хлопот, связанных с закупкой сырья и работой дополнительного персонала, и в то же время позволяет поддерживать широкий ассортимент свежей выпечки, при необходимости варьируя ассортимент. Заведения общественного питания, сотрудничающие с компанией «Профкухня», всегда смогут предложить своим клиентам что-нибудь «к чаю» или «к утреннему кофе». Мы настроены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями, предлагаем нашим постоянным партнером особенно привлекательные цены, и берем на себя все хлопоты, связанные с доставкой: развоз осуществляется нашими проверенными логистическими партнерами, так что очередная партия свежайшей выпечки окажется у вас вовремя.

Выпечка оптом для магазина


Выпечка от «Профкухня» органично пополнит ассортимент продуктового магазина любого формата – начиная от небольших торговых точек «у дома» и заканчивая кондитерскими отделами супермаркетов. Предлагаемые нами изделия могут быть уместны в самых разных ситуациях – сосиски в тесте для утоления голода «на бегу»; пирожки, которые удобно брать с собой для перекуса на учебу или работу; сладкая сдоба для неспешного чаепития в кругу друзей… Изделия поставляются с запасом по срокам реализации, могут реализовываться как поштучно, так и на развес, при этом вы можете выбрать варианты, которые будут наиболее востребованы у ваших покупателей.

Ассортимент выпечки оптом


С ассортиментом выпечки от «Профкухня» вы можете познакомиться в соответствующем разделе нашего каталога, где представлены фотографии и подробные описания изделий из нашего ассортимента, в том числе состава продукта, особенностей фасовки и сроков годности.

  • Пирожки оптом

«Профкухня» предлагает сдобные печеные пирожки с разными видами гастрономических начинок – зеленый лук с яйцом, капуста, картофель, мясо птица, мясо с картофелем и луком и так далее. Мягкие, румяные и аппетитные, они всегда будут пользоваться спросом.

  • Булочки оптом

Небольшие порционные булочки, выпеченные из дрожжевого теста, с посыпкой из семян льна или кунжута – мягкие и свежие – универсальный вид выпечки, который станет отличным дополнением к любой трапезе.

  • Маковец оптом

Сладкий сдобный маковец – один из традиционных видов выпечки, с ароматной начинкой из маковых зерен с добавлением лимона, предлагаемый компанией «Профкухня» – вкуснейший вид выпечки, который не оставит гурманов равнодушными.

  • Рулетики оптом

Пышные и румяные рулетики из дрожжевого теста со сладкой начинкой могут стать настоящим «хитом» кондитерского отдела – эта разновидность сдобных изделий отлично подходит для утреннего кофе или вечернего чаепития.

  • Розаночки оптом

Витые булочки-розаночки, напоминающие по форме бутон – один из популярных видов сдобы. Компания «Профкухня» предлагает магазинам и кофейням вкусные розаночки с маковой начинкой, которые наверняка будут востребованы у ваших клиентов.

  • Ватрушки оптом

Ватрушки – традиционный вид выпечки, который не теряет популярности на протяжении столетий. У нас вы можете приобрести аппетитные ватрушки, изготовленные по классической рецептуре – из мягкого сдобного дрожжевого теста, с нежной и ароматной творожной начинкой.

  • Круассаны оптом

Нежные, тающие во рту круассаны в последние десятилетия стали одним из самых популярных видов выпечки к чаю или кофе. «Профкухня» предлагает вкуснейшие мини-круассаны с различными вариантами начинок – фруктовыми, ягодными, шоколадными, из вареной сгущенки.

  • и другие виды выпечки

Мы рады предложить покупателям и другие виды выпечки – например, порционные мини-пиццы с разными вариантами начинок; популярнейшие сосиски, запеченые в тесте; ароматные чесночные пампушки; оригинальные жюльены из шампиньонов в горшочках из теста, витую и фигурную сдобу и многое другое.

Заказать выпечку оптом