Заявка на сотрудничество

Эклеры оптом от производителя


Эклеры– пожалуй, один из самых знаменитых и востребованных видов пирожных, настоящая классика десерта. Создателем эклеров считается Мари-Антуан Карем, придворный повар Наполеона и один из основателей «высокой кухни», придумавший начинить трубочки из заварного теста нежным кремом и покрыть получившееся пирожное аппетитной помадкой. Свое название эклеры получили от французского слова «молния» – потому что съедались эти вкуснейшие пирожные молниеносно. Завоевавшие популярность еще в XIX веке, эклеры остаются востребованными и сейчас, и без них ассортимент кафе, кофейни или кондитерского отдела будет неполным.

Компания «Профкухня» специализируется на изготовлении и поставках пирожных и другой кондитерской продукции в магазины и на предприятия общественного питания, и в нашем ассортименте конечно же представлены эклеры – вкусные, разнообразные и при этом недорогие. Приобрести их оптом у нас вы можете по доступной стоимости. Доставка заказов производится силами наших логистических партнеров – оперативно, строго по графику, аккуратно и с соблюдением всех необходимых температурных условий, и вы можете быть уверенными в том, что нежные эклеры прибудут к вам свежими и неповрежденными.

Купить эклеры оптом


В ассортименте «Профкухня» представлены эклеры различных видов: вы можете приобрести пирожные с начинкой из классического заварного крема, взбитых сливок или крем-брюле. Мы филигранно соблюдаем рецептуру и технологическую карту изготовления блюд, используем ингредиенты высокого качества от наших постоянных, проверенных поставщиков, производим эклеры на современных автоматизированных линиях – и готовы гарантировать отличное качество и великолепный, сбалансированный вкус пирожных нашего производства.

Эклеры от «Профкухня» поставляются аккуратно запакованными в лотки-телевизоры и отлично подходят для продажи как поштучно – в магазинах, кафе или кофейнях или же на вес.

Купить эклеры в глазури оптом


Эклеры с нежной сливочной начинкой, покрытые глазурью – белой, шоколадной, или же начинкой со вкусом капучино, украшенные шоколадным штрихом – настоящий «хит» нашего ассортимента. Такие пирожные, идеально дополняющие чашечку горячего чая или кофе, не оставят сладкоежек равнодушными – и наверняка будут пользоваться популярностью у ваших покупателей.

Познакомиться с ассортиментом глазурованных эклеров вы можете на сайте нашей компании – на карточках товаров представлены фотографии изделий, подробные описания состава продукта и вариантов начинок и глазури, информация об особенностях фасовки и сроках реализации товаров нашего производства.

Купить мини эклеры оптом


Мини-эклеры «на один укус» – очень востребованный вид пирожных, уместных и на праздничном столе, и во время семейного или офисного чаепития, и компания «Профкухня», конечно же, включила их в свой ассортимент.

У нас вы можете приобрести мини-эклеры со сливками, покрытые белой, шоколадной глазурью или помадкой со вкусом капучино – выбирайте то, что будет наиболее востребовано у ваших клиентов, и мы уверены, что качество пирожных не оставит их равнодушными.

Для заказа эклеров нужного вам вида или любых других качественных и вкусных кондитерских изделий нашего производства свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам или электронным адресам – или же закажите обратный звонок. Мы обсудим ваши потребности, подготовим индивидуальное коммерческое предложение и все необходимые документы – и организуем доставку в необходимые сроки. Уверены, что, заказав у нас пробную партию эклеров, вы захотите продолжить сотрудничество и пополните число наших постоянных партнеров.

Заказать эклеры