Заявка на сотрудничество

Доставка хлеба оптом


Если вы хотите, чтобы в ассортименте вашего магазина или предприятия общественного питания всегда был вкусный свежевыпеченный хлеб — компания «ПрофКухня» рада предложить вам свои услуги. Мы предлагаем большой выбор хлеба нашего собственного производства, оперативно доставляем его до покупателей собственными силами, а доступные цены на продукцию делают сотрудничество с нами очень выгодным. 


Большой ассортимент хлебобулочных изделий

 

В каталоге, размещенном на сайте «ПрофКухня», вы можете познакомиться с ассортиментом предлагаемых нами хлебобулочных изделий. Выбор позволяет подобрать варианты на любой вкус: мы рады предложить оптовым покупателям мягкий и ароматный пшеничный, ржано-пшеничный и ржаной хлеб, изготовленный по различным рецептурам — в форме буханок или же круглый; вкусные свежие батоны; аппетитные миниатюрные булочки и чесночные пампушки, и многое другое.

 

В ассортименте представлен как хлеб, приготовленный по классическим рецептам — такой, например, как пшеничный или ржано-пшеничный «Деревенский», так и хлебобулочные изделия, которые будут востребованы у любителей необычных, запоминающихся вкусов — например, ржаной «Земгальский» хлеб с черносливом, курагой, изюмом, семенами подсолнечника и грецким орехом или сырно-чесночный батон «Золотой» с кунжутом и свежим укропом.

 

В каталоге содержится подробная информация о предлагаемом нами хлебе — вес изделия, подробный состав продукта, срок годности и так далее, что позволит вам сделать осознанный выбор. Мы используем для выпечки хлеба только свежие и качественные натуральные ингредиенты от проверенных поставщиков, строго соблюдаем технологию производства и контролируем качество продукции на всех этапах — и гарантируем стабильно превосходное качество хлеба от «ПрофКухня».

 

Хлеб оптом для магазинов и кафе

 

«ПрофКухня» специализируется на поставках продукции собственного производства в кафе, кофейни, на торговые предприятия различного масштаба. И это не только хлеб, но и разнообразная выпечка, печенье, пирожные, торты, пончики и огромный ассортимент прочих кондитерских изделий. Безупречная свежесть и отличный вкус, быстрая и бережная доставка, высокий уровень сервиса, комфортные условия сотрудничества — оформив у нас заказ на поставки хлеба, вы сможете оценить все наши многочисленные преимущества и пополнить число наших постоянных покупателей.

 

Для того, чтобы начать сотрудничество с нами, оставьте свой телефон в форме на сайте — и мы свяжемся с вами и обговорим все интересующие вас детали. Также вы всегда можете позвонить нам или отправить запрос по электронной почте. Мы напрямую работаем как с малым, так и с крупным бизнесом и гибко подходим к нуждам наших клиентов, предлагая индивидуальные решения для каждого случая. Сотрудничество ведется строго на основе договора, и «ПрофКухня» безупречно исполняет все взятые на себя обязательства.

 

Белый и черный хлеб оптом

 

Хлеб включает в свой ежедневный рацион подавляющее большинство жителей России, при этом белый пшеничный и черный ржаной хлеб наиболее популярны — по данным статистики, оба этих вида хлеба постоянно употребляет около трех четвертей жителей страны. «ПрофКухня» готова предложить черный и белый хлеб, который наверняка придется по вкусу вашим клиентам и будет пользоваться спросом. При этом хлебобулочные изделия мы предлагаем по привлекательным оптовым ценам — убедиться в этом вы сможете, запросив прайс-лист на нашу продукцию.

 

Логистические службы «ПрофКухня» работают в ежедневном режиме, без выходных: заказанный хлеб будет доставляться вам бесперебойно, без опозданий: машина прибудет именно в то время, когда вы готовы принять товар.

Заказать хлеб оптом